Переведите в метры: 3 7/10 км -

переведите в минуты: 2 1/3 ч-

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 03:12
    0
    3 7/10 км=37/10:1000=37/10000=0,0037 м

    2 1/3 ч=7/3:60=7/180 м