По данным 2012-года в Азербайджане проживало 9 млн населения, из которых 3 млн - городское население. Сколько процентов населения проживало в деревнях?

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 16:28
    0
    В деревне проживало: 9 - 3 = 6 млн.

    Тогда:

    9 * х% / 100% = 6

    х%=6/9*100% = 66,67%

    Ответ: в деревнях проживало 66,67% населения