по данным 2003 года городское население нашей республики составляло около 8416 тыс человек что на 1970 тыс человек больше численности сельского населения. Какова была численность населения республики по данным 2003 года

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 00:43
    0
    1) 8416-1970=6446 это сельского населения сколько

    2) 6446+8416=14862

    ответ: 14862
  2. 10 февраля, 02:47
    0
    1) 8416 - 1970=6446 численность сельского населения

    2) 8416 + 6446=14862 всего населения