По данным 2003 года, городское население нашей республики составляло около 9495 тыс. человек, что на 1745 тыс. человек больше численности сельского населения. Какова была численность населения республики по данным 2003 года?

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 11:02
    0
    1. 9495-1745=7750 (ч) - сельское нас

    2. 9495+7750=17245 (ч) - нас республики