Найдите значение выражения (-5,37+2,84) - (7 1/4 - 13 7/8)

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 06:23
    0
    (-5,37+2,84) - (7 1/4 - 13 7/8) = - 2,53 - (7 2/8-13 7/8)

    =-2,53 - (-6 5/8) = - 2,53+6,625=4,095