На базу привезли 12 000 ц яблок и 7 600 ц груш. когда часть фруктов отправили в магазин, на базе осталось 8 427 ц яблок и 3 580 ц груш. сколько центнеров фруктов отправили в магазин?

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 20:16
    0
    12000+7600=19600 ц привезли на базу, 8427+3580=12007 ц на базе осталось, 19600-12007=7593 ц фруктов отправели в магазин.