1,3x + 0,6 + 2,5x=12 урвнение

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 11:23
    0
    3,8x=12-0,6

    3,8x=11,4

    x=11,4/3,8=114/38=3

    Ответ: x=3