решите урвнение 2 у+5 у-56=0

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 04:20
    0
    7y=56

    y=56/7

    y=8

    Ответ 8 всего доброго
  2. 8 октября, 05:37
    0
    7y-56=0

    7y=56

    y=56/7

    y=8