Решите урвнение

29 умножить (145 минус 6 z) равно 203

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 01:48
    0
    29 * (145-6z) = 203

    145-6z=203/29

    145-6z=7

    6z=145-7

    6z=138

    z=138/6

    z=23
  2. 9 декабря, 02:59
    0
    29 * (145-6z) = 203

    145-6z=7

    -6z=-138

    z=23