Вычисли в действиях.

882*41+2719 + (4264-195) * 7

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 04:19
    0
    882*41+2719 + (4264-195) * 7=67364

    1) 4264-195=4069 2) 882*41=36162 3) 4069*7=28483 4) 36162+2719=38881 5) 38881+28483=67364
  2. 18 октября, 05:52
    0
    1-е действие: (4264-195) = 4069 2-е действие: 882*41=36162

    3-е действие: 4069*7=28483

    4-е действие: 36162+2719=38881

    5-е действие: 38881+28483=67364