Вычисли:

882*41+2719 + (4264-195) * 7

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 16:45
    0
    1) 4264-195=4069

    2) 4069*7=28483

    3) 882*41=36162

    4) 36162+2719=38881

    5) 38881+28483=67364