помогите решить урвнение!

(а+6882) : 28=2660

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 14:54
    0
    (а+6882) = 2660*28

    a+6882=74480

    a=74480-6882

    a = 67598
  2. 1 мая, 15:18
    0
    а+6882=2660*28

    а+6882=74480

    а=74480-6882

    а=67598

    Ответ: а=67598