Реши уравнение с коментарием и сделай проверку. (a+6882) : 28=2660 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 22:32
    0
    (a+6882) : 28=2660a + 6882 = 2660 * 28

    a + 6882 = 74480

    a = 74480 - 6882

    a = 67598

    Ответ: 67598.

    Проверка: 67598 + 6882 = 74480