Из двух городов Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. скорость одного из них 80 км/ч, а скорость другого - на 15 км/ч меньше. поезда встретились через 2 часа. какое расстояние между городами.

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 22:54
    0
    80-15=65 км/ч скорость второго поезда.

    65+80=145 км/ч скорость сближения.

    145*2=290 км между городами.

    Ответ: 290 километров.