Во сколько руз увеличится площадь квадрата если каждую сторон его увеличить в 2 раза А. 2 Б. 3 В. 6 Г. 4

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 22:54
    0
    Формула площади квадрата: S = a^ 2 = a*a

    S = 2a*2a = 4a^2

    Ответ: в 4 раза
  2. 23 января, 01:19
    0
    Просто в 4 раза ответ Г. 4