РЕшите уравнение*: (а+6882) : 28=2660

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:23
    0
    (а+6882) = 2660*28

    а + 6882=74480

    а = 74480-6882

    а=67598

    проверка

    (67598+6882) : 28=2660

    74480:28=2660