Как решить: 0, (4) + 1/0, (4)

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 07:45
    0
    По правилам перевода периодической десятичной дроби в обычную 0, (4) = 4/9 4/9+9/4=16/36+81/36=97/36