Решите уравнение (х+6882) : 28=2660

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 01:17
    0
    Х+6882=2660*28

    x+6882=74480

    x=74380-6882

    x=67598
  2. 9 марта, 03:20
    0
    Х+6882=74480

    х=74480-6882

    х=67598