13,79 + 0,001b:3,13=123,19 решение

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 03:11
    0
    13,79 + 0,001b:3,13=123,19

    0,001b:3,13=123,19-13,79

    0,001b:3,13=109,4

    0,001b=109,4*3,13

    0,001b=342,422

    b=342.422/0.001=342422