Реши уравнение 13,79+0,001b:3,13=123,19

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 14:32
    0
    0.001b:13=123.19-13.79 0.001b:13=109.4 0.001b=109.4*13 0.001b=1422.2 b=1422.2:0.001 b=1422200