Решите задачу. В трёх корпусах дома живут 865 человек. Сколько жильцов в каждом корпусе, если в первом и третьем корпусах живут 508 человек, а во втором и третьем 475 человек?

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 20:05
    0
    865-475=390 (ж) - в 1 доме 508-390=118 (ж) - в 3 доме 475-118=357 (ж) - во 2 доме