В 3-х корпусах дома живут 865 человек. Сколько жильцов в каждом корпусе, если в 1 и 3 корпусах живут 508 человек, а во 2 и 3 корпусах 475 человек? Решать действиями

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 09:32
    0
    1) 865-475=390 в 1 корпусе

    2) 865-508=357 во 2 корпусе

    3) 865-390-357=118, 508-390=118, 475-357=118 в 3 корпусе