3 корпусах дома живут 865 человек сколько жильцов в каждом корпусе если в первом и третьем корпусах живут 508 человек а во втором и третьем 475 человек

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 19:21
    0
    865-508=357 (жил.) - 2 подъезд

    457-357=100 (жил.) - 3 подъезд

    865-475=420 (жил.) 1 подъезд
  2. 13 июля, 19:40
    0
    865-508=357 (ч) - во втором подъезде

    475-357=118 (ч) - в третьем

    865-475=390 (ч) - в первом