Вычисли по образцу. образец: 7*5=7*4+7=28+7=35. 1) 7*6 = 2) 7*7 = 3) 7*8 = 4) 7*9=

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 08:13
    0
    1) 7*6=7*5+7=42+7=49

    2) 7*7=7*6+7=49+7=56

    3) 7*8=7*7+7=56+7=63

    4) 7*9=7*8+7=63+7=70

    вот держи