Вычислите периметр прямоугольника, стороны которого равны 3/20 дм и 1/10 дм (3/20 и 1/10 это дроби).

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 17:35
    0
    P = (а+в) 2

    Р = (3/20+1/10) * 2=2 1/4 или 2,25

    Ответ 2 1/4 или 2,25