В кондитерской фабрике выпускают 8050 кг мармелада в день. Мармелад упаковывают в коробки по 7 кг и отправляют в магазины. 500 коробок с мармеладом ежедневно отправляют в городские магазины, а остальные в область. Сколько кг мармелада ежедневно привозят в город и сколько в область.

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 15:14
    0
    8050:7=1150

    1150-500=650 (в область)

    500 соответственно в город
  2. 17 февраля, 15:48
    0
    8050:7=1150 коробок в день

    1150-500=650 в область

    1150-650=500 в город