Расстояние между силами А и Борис составляет 25 км. Из села А у сторону, противоположную селу Б, вышел пешеход, и в то же время вдогонку ему из села Б выехал велосипедист. Скорость велосипедиста 12 км/ч, скорость пешехода 4 км/ч. Какое расстояние между ними будет через 2,5 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 05:34
    0
    12*2.5=30 (расстояние от села Б велосипедиста)

    4*2.5=8

    25+8=33 (расстояние от села Б пешехода)

    Между ними будет 33-30=3

    Ответ: 3
  2. 25 июня, 06:24
    0
    Ответ будет 33 не точно