Расстояние между селами А и Б составляет 25 км. Из села А в сторону, противоположную селу Б, вышел пешеход, и в то же время вдогонку ему из села Б выехал велосипедист. Скорость велосипедиста 12 км/ч, скорость пешехода 4 км / ч. Какое расстояние между ними будет через 2,5 часа.

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:41
    0
    25+4*2,5-12*2,5=35-30=5 (км)

    удачи т алгеброй