Скорость пассажирского поезда 60 км ч. какое растояние он пройдет за 5 часов

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 19:03
    0
    60*5 = 300 (км.) - проидет за 5 часов
  2. 17 января, 22:15
    0
    60*5=300 км. он пройдет за 5 часов