Длина прямоугольного участка земли 300 м а ширина на 165 меньше найди площадь участка

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:41
    0
    300-165=135 ширина

    300*135=40500 м 2

    ответ площадь 40500 м2
  2. 27 мая, 08:34
    0
    300-165=135 м-ширина

    S=a*b=300*135=40500 кв. м - площадь