3 (2 а+b-8a) раскройте скобки

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 01:15
    0
    6 а+3 б-24 а=3 б-18 а=3 (б-6 а)
  2. 12 мая, 03:00
    0
    6 а+3b-24a вот ответ. Решать надо