Решите плийс

В (3/7+5/14) + 1/14

Е (1/13+1/14) + 1/12

По математике 5 класс

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:57
    0
    В) (3/7+5/14) + 1/14 = 3/7+5/14+1/14=6/7

    5/14+1/14=6/14=3/7

    3/7+3/7=6/7