Для настольного тенниса купили 21 коробку теннисных мячей по 10 мячей в 1 коробке. 70 мячей взяли для лагеря. сколько осталось мячей?

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 19:24
    0
    21*10=210 мячей купили всего

    210-70=140 мячей осталось
  2. 31 января, 21:20
    0
    1) 21*10=210 (шт.) - мячей всего.

    2) 210-70=140 (шт.) - мячей осталось.