2 целых дробь 7 тридцатых + 3 целых дробь 9 двадцатых - 4 целых дробь 59 шестидесятых =

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 11:08
    -1
    1) 2 целых 14/60+3 целых 27/60=5 целых 41/61

    2) 5 целых 41/60-4 целых 59/60 = 4 целых 101/60-4 целых59/60=42/60=7/10