Для настольного тенниса купили 21 коробку теннисных мячей по 10 мячей в каждой коробке семьдесят мячей взяли для лагерьного турнира сколько мячей осталось

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 05:57
    0
    21*10=210 (мячей) - всего

    210-71=139 (мячей) - осталось

    Ответ: 139
  2. 28 июля, 06:36
    0
    21*10=210 всего мячей 210-70=140 осталось