Из 28 метров ткани сшили 7 одинаковых платьев. Сколько потребуется ткани, чтобы сшить 12 таких платьев? Сколько таких платьев можно сшить из 60 метров ткани?

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:28
    0
    28/7=4 м. одно платье

    4*12=48 м потреб

    60/4=15 плат