Если радиус круга 4 см, то площадь сектора, соответствующего центральному углу 45 градусов, равна

1) 2 п см2 2) п см2 3) 4 п см2 4) 3 п см2

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 12:46
    0
    4*4 п = 16 п 45/360 = 1/8 16 п*1/8 = 2 п см2 Ответ 1