булочка и стакан молока вместе стоят 12 руб, а две булочки и стакан молока стоят 17 руб. Найди цену булочки и цену молока.

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 17:37
    0
    17-12=5 (руб) - цена 1 булочки.

    12-5=7 (руб) - цена 1 стакана молока

    Ответ: 5 рублей - булочка, 7 рублей - стакан молока/

    Жду плюсика = D