Решите уровние 4/9 х+1/3 х=6,3

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 11:49
    0
    4/9 х+1/3 х=63/10

    40 х+30 х=567

    70 х=567

    х=81/10

    х=8.1