решите уровние x+x+1/2x+1/4x+1=100

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 16:07
    0
    x+x+1/2x+1/4x+1=100

    х+х+3/4 х=100-1

    2,75 х=99

    х=99/2,75

    х=36

    Ответь 36