2x+3-2x+1=12 решите уровние

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 14:46
    0
    2 х-2 х=12-3-1

    х=9-1

    х=8
  2. 4 мая, 16:39
    0
    2 х-2 х=12-1-3

    0=8

    нет решения