Помогите решите уровние 4x-3.3+1,5=7,2

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 20:11
    0
    4x=7.2-1,5+3.3

    4x=9

    x=2,25
  2. 3 апреля, 20:56
    0
    4x - 4.8=7.2

    4x = 7.2+4.8

    4x=12

    x=3