Реши уравнение 37 + (21-36:x) = 52

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 20:29
    0
    37 + (21-36:х) = 52

    21-36:х=52-37

    -36:х=-15-21

    -36:х=-36

    х=36:36

    х=1
  2. 3 апреля, 20:50
    0
    (21-36:х) = 52-37

    (21 - 36:х) = 15

    36:х = 15 + 21

    36:х = 36

    х = 1