Булочка и стакан молока стоят 25 р А две булочки и стакан молока стоят 40 Р Найлм цену булочки и цену молока

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 14:08
    0
    1) 40 - 25 = 15 (руб) - цена одной булочки

    2) 25 - 15 = 10 (руб) - цена стакана молока

    Ответ: 15, 10 рублей
  2. 13 октября, 15:21
    0
    40-25=15-цена одной булочки

    25-15=10-цена стакана молока