Булочка и стакан молока стоят вместе 12 руб. а две булочки и стакан молока стоят 17 руб ... найди цену булочки и цену молока

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 23:40
    0
    Било12 б Взяли-17 1) 17-12=5 б Ответ5 булочек
  2. 19 сентября, 23:50
    0
    1) 17-12=5 (руб стоит одна булочка)

    2) 17 - 5-5=7 (руб стоит молоко)