1) Булочка и стакан молока вместе стоят 12 р. а две булочки и стакан молока стоят 17 р. найти цену булочки и цену молока? 2) В магазине продали 12 мужских костюмов, после чего в магазине осталось на 3 костюма больше, чем продали. Сколько костюмов было в магазине первоначально?

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 12:52
    0
    17-12=5 р стоит одна булочка. 12-5=7 р стоит молоко
  2. 4 марта, 13:24
    0
    А) 1) 12 - (17-12) = 7 (р) стоит молоко

    2) 17-12=5 (р) стоит булка