35894+7068-9408=?

(90+1) * 100-64:4=?

98888 + (60100-7302) = ?

90+1 * (100-64) : 4=?

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 18:50
    0
    35894+7068-9408=33554

    (90+1) * 100-64:4=9084

    98888 + (60100-7302) = 151686

    90+1 * (100-64) : 4=99
  2. 18 ноября, 21:26
    0
    35894+7068-9408=33554 (90+1) * 100-64:4=9084 98888 + (60100-7302) = 151686 90+1 * (100-64) : 4=99 это правильно