Реши примеры: 35894+7068-9408=? (90+1) * 100-64:4=? 98888 + (60100-7302) = ? 90+1 * (100-64) : 4=?

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 07:06
    0
    35894+7068-9408=33554

    35894+7068=42962

    42962-9408=33554

    (90+1) * 100-64:4=9084

    91*100=9100

    64:4=16

    9100-16=9084

    98888 + (60100-7302) = 151686

    60100-7302=52798

    98888+52798=151686

    90+1 * (100-64) : 4=99

    100-64=36

    36:4=9

    9*1=9

    90+9=99