35894+7068-9408=

98888 + (60100-7302) =

по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 19:33
    0
    35894+7068-9408=33554

    1) 35894

    +7068

    42962

    2) 42962

    - 9408

    33554

    98888 + (60100-7302) = 151686

    1) 60100

    - 7302

    52798

    2) 98888

    +52798

    151686
  2. 19 июня, 21:48
    0
    3) 35894+7068=42962

    4) 42962-9408=33554

    1) 60100-7302=52798

    2) 98888+52798=151686