Между некоторыми цифрами поставьте знаки действия так и скобки чтобы получилось верное равенство 1 2 3=1; 1 2 3 4=1

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 12:17
    0
    1+2/3=1

    1*2+3-4=1

    вот так должно быть вроде
  2. 14 сентября, 15:19
    0
    (1+2) : 3=1

    1*2+3-4=1 вот все